Все для Joomla . Бесплатные шаблоны и расширения.

4 октября  соревнованиями по легкой атлетике открыт новый сезон «Школьной спортивной лиги».

120 ребят стали участниками соревнований. Программа соревнований состояла из четырех этапов: бег 500 метров, метание мяча, прыжки в длину, бег 60 метров. Результаты соревнований:

Девочки 2006-2007 года рождения

1 место-команда МКОУ «Шадринская СОШ»,

2 место –МКОУ «Кемчугская СОШ»,

3 место –МБОУ «Чернореченская СОШ№1»

В личном первенстве на первом месте  Коунева Валерия  из МКОУ «Шадринская СОШ», 2 место –Калеева Юлия , МКОУ «Кемчугская СОШ»,

3 место-Мартынович Надежда, МКОУ «Шадринская СОШ»

Мальчики 2006-2007 года рождения

2 место – МБОУ «Козульская СОШ№2»

3 место-МБОУ «Козульская СОШ№1»

Победителем в личном первенстве стал Логвиненко Вадим  из МКОУ «Шадринская СОШ», 2 место у Корнева Ивана,  ученика этой же школы , 3 место занял Болдышев Вячеслав  из МБОУ «Козульская СОШ№1»

Девочки 2004-2005 года рождения

1 место –команда МБОУ «Козульская СОШ№2»

2 место- МБОУ «Чернореченская СОШ№1»

3 место- МКОУ «Балахтонская СОШ»

В личном первенстве на первом месте  Лабзо Анастасия из МБОУ «Козульская сОШ№2», 2 место у Репринцевой Варвары , МКОУ Балахтонская СОШ», на третьем месте Шестакова Анастасия из МБОУ «Козульская СОШ№1»

Мальчики 2004-2005 года рождения

2 место- МКОУ «Кемчугская СОШ»

3 место- МБОУ «Чернореченская СОШ№2 им В.Д. Солонченко»

Личное первенство: 1 место-Гардт Никита МКОУ «Шадринская СОШ», 2 место- Морозов Дмитрий, МБОУ «Чернореченская СОШ№2 им В.Д. Солонченко», 3 место заниял Харламов Михаил из МКОУ «Кемчугская СОШ».

Девушки 2002-2003 года рождения

3 место -МБОУ «Козульская СОШ№1»

Победительницей в личном первенстве стала Гардт Ника из МКОУ «Шадринская СОШ», на втором месте Завгородняя Виктория, МБОУ «Козульская СОШ№2», третье место у ученицы этой же школы Мурлаевой Анастасии.

Юноши  2002-2003 года рождения

1 место-команда МБОУ «Козульская СОШ№2»,

2 место- МКОУ «Кемчугская  СОШ»

В личном первенстве на первом месте Карнаухов Николай из МКОУ «Кемчугская СОШ», 2 место занял Тихонов Евгений из МБОУ «Козульская СОШ№2», 3 место у ученика этой же школы Павлова Кирилла.

Поздравляем победителей и участников соревнований! Желаем больших спортивных побед.