Победили сила, ловкость, скорость, интеллект и творчество

19 апреля в МБОУ «Козульская СОШ№2» состоялся муниципальный этап Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские состязания» среди учащихся 5,6.7,8 классов. В соревнованиях приняли участие МБОУ «Козульская СОШ№1», МБОУ «Козульская СОШ№2 имени Д.К. Квитовича», МБОУ «Чернореченская СОШ№1», МБОУ «Чернореченская СОШ№2 им. В.Д. Солонченко», МКОУ «Кечугская СОШ».

Программа соревнований включала в себя 4 этапа: творческий конкурс, теоретический конкурс, спортивное многоборье, эстафетный бег.

Среди 5 классов и 6 классов победителями стали команды МБОУ «Козульская СОШ№2 имени Д.К. Квитовича».

Среди 7 классов на первом месте команда МКОУ «Кемчугская СОШ», на втором месте спортсмены МБОУ «Козульская СОШ№2 имени Д.К. Квитовича». Третье место заняли учащиеся МБОУ «Чернореченская СОШ№2 им. В.Д. Солонченко».

Среди 8 классов выступила одна команда МБОУ «Козульская СОШ№2 имени Д.К. Квитовича», которая показала отличную подготовку. Ребята набрали максимально возможное количество баллов в теоретическом конкурсе. Мурлаева Анастасия показала лучший результат в спортивном многоборье среди девушек, среди юношей лучший результат в спортивном многоборье у Тарасова Данила.

Соревнования прошли в духе здорового соперничества, спортивного азарта, хорошего настроения. В заключении все участники состязаний получили сувениры с символикой зимней Универсиады 2019 г.

Поздравляем победителей и призеров соревнований, благодарим всех участников! Желаем новых, ярких спортивных побед!